Los Nr. 277 | A286

0277-Großer Sammlungsnachlass: 35 Graphiken, 20. Jh. Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 260
Großer Sammlungsnachlass: 35 Graphiken, 20. Jh. Für Selbstbesichtiger! Otto Coenen - Hans Stahl - Georg Ehrlich - Karl Pommerkanz - Sue Golliver - Klaus Heider - Peter Drolshagen - Hannelore Landrock-Schumann - Eeva Hauss - Annapia Antonini - Bettina Wächter - Pit Will - Xaver Mayer - Werner Korb - Horst Schwab - Hermann Theophil Juncker - Dietlinde Andruchowicz, sowie teils unleserlich signierte Arbeiten (u.a. manus presse), versch. Techniken, 1x gerahmt, sonst alle o. Rahmen