Los Nr. 277 | A284

0277-Galerie Brusberg: Five German Printmaker – Blätter zu den Berichten – Blätter zu den Berichten (II) – 3 Mappen mit insges. 16 meist farbigen Graphiken 1970-75 Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 200
Galerie Brusberg: Five German Printmaker - Blätter zu den Berichten - Blätter zu den Berichten (II) - 3 Mappen mit insges. 16 meist farbigen Graphiken 1970-75 Für Selbstbesichtiger! Galerie Brusberg, Hannover, 3 Mappen mit 3 Radierungen, 12 Lithographien, 1 Serigrafie, je lose in OPp.-Umschlag, u.a. mit Arbeiten von B. Jäger (2), A. Leissler (2), W. Oppermann (2), J. Voss (2), L. v. Monkiewitsch (1) und F. Waske, je eines von 150 bzw. 222 Expl., alle sign., dat., num., teils betitelt und bezeichnet sowie teils mit dem Namenszug bzw. Monogramm, Datum und Bezeichnungen in der Darstellung, auf Velin, Maße: 35,5 x 26,5 - 50 x 40,5 cm, Umschläge mit leichten Gebrauchsspuren