Los Nr. 276 | A285

0276-Paul Wunderlich, “Herzdame”, signierte Farblithographie von 1989, im Galerierahmen

€ 20
€ 200
Paul Wunderlich, "Herzdame", signierte Farblithographie von 1989, im Galerierahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Weibliche Figur in schwarzer Robe mit Zweig in der Hand, Farblithographie, 46,5 x 28 cm, sign., num. 70/200, 1989, ansprechend unter Glas gerahmt