Los Nr. 274 | A286

0274-“Zwischentöne”, Mappe mit 8 Grafiken, (Uecker, Timm Ulrichs u.a.), Galerie van der Koelen, Mainz 1988 Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 1000
"Zwischentöne", Mappe mit 8 Grafiken, (Uecker, Timm Ulrichs u.a.), Galerie van der Koelen, Mainz 1988 Für Selbstbesichtiger! Mappe mit 8 Arbeiten von Lore Bert, Heinz Gappmayr, Raimund Girke, Hans-Dirk Hotzel, François Morellet, Mario Reis, Günther Uecker, Timm Ulrichs, Serigrafien, Blattgr. je 46 x 33 cm, sämtlich alle sign., num. 47/80, dat. (19)86-88, lose in Orig.-Kartonkassette, urspr. Galeriepreis DM 3800,- sehr guter Zustand!