Los Nr. 274 | A285

0274-Paul Wunderlich, “Winter”, (Blatt 4), signierte Farblithographie von 1980, ansprechend galeriegerahmt

€ 20
€ 200
Paul Wunderlich, "Winter", (Blatt 4), signierte Farblithographie von 1980, ansprechend galeriegerahmt Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "Winter", Frau mit durchdringendem Blick und schwarzen Haaren, Farblithographie/BFK Rives, 76 x 55 cm, sign., num. 74/100, betit., Matthieu Litho, 1980, WVZ R 629, aufwändig unter Glas galeriegerahmt