Los Nr. 273 | A287

0273-Aus Sammlungsnachlass: 20 Blatt Originale, meist Zeichnungen, ab Mitte 20. Jh. Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 150
Aus Sammlungsnachlass: 20 Blatt Originale, meist Zeichnungen, ab Mitte 20. Jh. Für Selbstbesichtiger! Piet Sohl, 4 Zeichnungen - Martinotto (=Friedrich Kotzenberg), Aquarell - Hans-Jürgen Kleinhammes, Bleistiftzeichnung - Birgit Antoni, Aquarell - Sumiko Kudo, Aquarell - In-Churl Park, Tuschezeichnung - Ulrike Williams, Ölgemälde - Wolf Heinecke, Aquarell m. Bleistift - Peter Kampehl, Mischtechnik - Renate Sendler-Peters, Pastell - Lutz Brockhaus, Kohlezeichnung - sowie 6x Unleserlich, alle o. Rahmen