Los Nr. 272 | A287

0272-Sammlungsnachlass: über 100 Ausstellungsplakate, ab 1964, auch signiert Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 850
Sammlungsnachlass: über 100 Ausstellungsplakate, ab 1964, auch signiert Für Selbstbesichtiger! Große Slg. von über 100 Ausstellungsplakaten, teils Originalgraphiken (Siebdrucke, Lithos, Holzschnitte), 4x signiert (Hrdlicka, Max Bill, Jaroslav Podesva, Nicola de Maria), alle o. Rahmen, teils m. Randläsuren