Los-Nr. 272 | A281

0272-Konstantin Korzendörfer, Familienportrait dreier Kinder, Pastell, 1912, im Goldstuckrahmen

€ 80
Konstantin Korzendörfer, *1871 Prag, Schüler von Franz von Stuck an der Akademie in München, Portrait dreier Kinder überwiegend in Blautönen gekleidet, Pastell/Papier, ca. 40 x 40 cm, sign. u. dat. (19)12, unter Glas im mehrpassigen, originalen Goldstuckrahmen
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 272 | A281

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.