Los Nr. 271 | A286

0271-Sammlung moderne Kunst, 14 Werke u.a. Joan Miró, Chagall, HAP Grieshaber, Ernst Fuchs, Hundertwasser, Joseph Beuys, Banksy Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 330
Sammlung moderne Kunst, 14 Werke u.a. Joan Miró, Chagall, HAP Grieshaber, Ernst Fuchs, Hundertwasser, Joseph Beuys, Banksy Für Selbstbesichtiger! Kleine Sammlung moderne Kunst, verschiedene Techniken, Offset, Lithographie, Multiple, u.a. Banksy, Joan Miró, HAP Grieshaber, 4 erotische Darstellungen (alle sign.), A.R. Penck (sign.), Max Pfeiffer-Watenphul (sign.), Chagall, Ernst Fuchs (sign.), Hundertwasser, Ingrid Roscheck (sign.), Friedrich Schröder Sonnenstern (sign.),