Los-Nr. 271 | A279

0271-Franz Huth, Studierzimmer, Pastell von 1954

€ 150
€ 280
Franz Huth, 1876 – 1970, reich möbliertes Arbeitszimmer mit einem Fensterblick auf Frühlingsfarben, Pastell auf Papier, 28 x 38 cm, sign. & dat., unter Glas in Silberrahmen