Los-Nr. 271 | A278

0271-Anonymer Romantiker, 19. Jh., Italienische Seenlandschaft mit Personen, Gouache, gerahmt

€ 90
Anonym um 1850, 5 Personen auf einem Weg zu einem von Bergen umgebenen See mit mediterraner Flora, Gouache (Deckfarben), 17 x 24 cm, unter Stoffp.partout, gerahmt