Los Nr. 270 | A286

0270-Sammlung moderne Kunst von über 30 Werken, verschiedene Techniken, u.a. Banksy, Tomi Ungerer, HAP Grieshaber, A.R. Penck Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 280
Sammlung moderne Kunst von über 30 Werken, verschiedene Techniken, u.a. Banksy, Tomi Ungerer, HAP Grieshaber, A.R. Penck Für Selbstbesichtiger! Umfangreiche Sammlung moderner Graphiken, verschiedene Techniken, Offset, Lithographie, Holzschnitt, Multiples, u.a. HAP Grieshaber (sign.), Penck (1 x sign.), 8 erotische Darstellungen, u.a. eine Fotographie (alle sign.), Jean Reno Autograph, Chagall, Tomi Ungerer, Klaus Staeck (sign.), Banksy (gerahmt), für Selbstbesichtiger