Los-Nr. 270 | A279

0270-Franz Huth, Schlosszimmer, Pastell von 1949

€ 150
€ 490
Franz Huth, 1876 – 1970, herrschaftlicher Raum im Gegenlicht bei geöffneter Terrassentür, seitlich Vitrinentische, Pastell auf Papier, 39 x 29,5 cm, sign. & dat., unter Glas in Goldrahmen