Los Nr. 269 | A285

0269-Paul Wunderlich, “Die Füße” & “Hinter verschlossener Tür”, 2 signierte Lithographien, 1968/1971, o. Rahmen

€ 20
€ 150
Paul Wunderlich, "Die Füße" & "Hinter verschlossener Tür", 2 signierte Lithographien, 1968/1971, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "Die Füße", liegender Akt auf grünem Boden, Farblithographie/BFK Rives, 75,5 x 56 cm, sign., num. 21/50, 1968 Desjobert Paris, WVZ R 330; "Hinter verschlossener Tür", Lithographie, 75,5 x 56 cm, sign., num. 45/90, 1971, Matthieu Litho, WVZ R 395, o. Rahmen