Los Nr. 268 | A285

0268-Paul Wunderlich, Frauenportrait, “Hamburger Kunst-Stück” & Liebespaar, 3 signierte Farblithographien, ab 1974, o. Rahmen

€ 20
€ 260
Paul Wunderlich, Frauenportrait, "Hamburger Kunst-Stück" & Liebespaar, 3 signierte Farblithographien, ab 1974, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Frauenportrait, Farblithographie, 50 x 39,5 cm, sign., num. 70/100, dat. (19)85; "Hamburger Kunst-Stück", Akt mit älterem Herrn, Farblithographie/BFK Rives, 65 x 50 cm, sign., num. 92/111, im Druck betit., monogr., dat. (19)74, Matthieu Litho, WVZ R 485; Liebespaar, Farblithographie, 88 x 67 cm, sign., bez. "e.a.", im Druck sign., dat. (19)93 (?), o. Rahmen