Los Nr. 267 | A287

0267-Kleines Kunstkonvolut: Ölgemälde, Mischtechnik, Rötelzeichnung & Kupferstich, 4 kleinformatige Arbeiten, gerahmt

€ 20
€ 80
Kleines Kunstkonvolut: Ölgemälde, Mischtechnik, Rötelzeichnung & Kupferstich, 4 kleinformatige Arbeiten, gerahmt Anonym, Landschaft, Öl/Platte, 12 x 16,5 cm, gerahmt; Anonym, Stadtansicht mit Kirchturm, aquarellierte Bleistiftzeichnung mit Weißhöhung, 18 x 32 cm, kleine Wasserflecken, unter Glas im Goldrahmen; Monogrammist, Porträt im strengen Profil, Rötelzeichnung/Papier, unter Glas im ovalen Rahmen; Anonym, antikisierende Szene eines Paares in einer Landschaft, Kupferstich/Papier, oval, 19,5 x 16 cm, mit Mittelfalz, unter Glas u. P.p. gerahmt