Los-Nr. 267 | A281

0267-Fritz Köthe, „ELLE“, Aquarell von 1995

€ 350
€ 360
Fritz Köthe, 1916 Berlin – 2005 ebenda, Mundpartie aus nächster Nähe, Aquarell/Velin, 12,5 x 16 cm, Blattgr. 31 x 42 cm, sign., dat., bez. sowie in der Zeichnung monogr. u. dat., o. Rahmen VG BILD-KUNST