Los Nr. 266 | A285

0266-Paul Wunderlich, “Flowerlady”, Sitzender Akt & Engel, 3 signierte Farblithographien, ab 1979, o. Rahmen

€ 20
€ 260
Paul Wunderlich, "Flowerlady", Sitzender Akt & Engel, 3 signierte Farblithographien, ab 1979, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "Flowerlady", Halbakt mit langem bunten Rock, Farblithographie/BFK Rives, 82,5 x 63 cm, sign., num. 13/150; 1979, Matthieu Litho, WVZ R 612; Sitzender Akt mit Kopfschmuck, Farblithographie/Zerkall, 63,5 x 48 cm, sign., num. 80/100, im Druck dat. (19)92; Engel, Farblithographie, 88,5 x 67 cm, sign., num. 78/90, o. Rahmen