Los-Nr. 266 | A281

0266-Fritz Köthe, „Großer Mund“, signiertes Ölgemälde von 1988

€ 2800
€ 2800
Fritz Köthe, 1916 Berlin – 2005 ebenda, Lippen in Nahaufnahme, Öl/Lw, 50 x 60 cm, sign., bez., dat., o. Rahmen VG BILD-KUNST