Los Nr. 265 | A284

0265-Slg. Grafik: Andreas Paul Weber, Helmtrud Nyström, Paul Redeker u.a. Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 120
Slg. Grafik: Andreas Paul Weber, Helmtrud Nyström, Paul Redeker u.a. Für Selbstbesichtiger! 7 Blätter: Andreas Paul Weber, 1883/93- 1980, Bouqinist, Lithographie, 24 x 32,5 cm, sign.; Helmtrud Nyström, * 1939, "Taucher" und "Regen auf Bestellung", zwei Farbradierungen, 40 x 40 cm/ 50 x 49 cm, sign., bez. u. dat. 1974/75; Paul Redeker, * 1942, Landschaft, Farbradierung, 39,5 x 48,5 cm, sign. u. dat. (19)75; Anonym, Landschaft, Aquarell, 36 x 48 cm; unleserlich sign., Landschaft, Farbradierung, CXX/CL, 12 x 9,5 cm, hinter Glas gerahmt; Monogrammist DIU, " Das verlorene Herz von Heidelberg", Farbradierung, 15,5 x 14 cm, 6/XXX, dat. 1977