Los Nr. 264 | A285

0264-Paul Wunderlich, “Schutzengel” & “Jutta”, 2 signierte Farblithographien von 1976, o. Rahmen

€ 20
€ 220
Paul Wunderlich, "Schutzengel" & "Jutta", 2 signierte Farblithographien von 1976, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "Schutzengel", Figur mit Flügel über einem Tisch an dem zwei Männer mit Hut sitzen, Farblithographie/BFK Rives, 78 x 68 cm, sign., num. 6/100, im Druck monogr. u. sign. sowie dat. (19)76, Matthieu Litho, WVZ R 535; "Jutta", liegender Akt auf einer Récamière, Farblithographie/BFK Rives, 78,5 x 63 cm, sign., num. 58/150, Matthieu Litho, WVZ R 534, o. Rahmen