Los Nr. 264 | A284

0264-4 x Grafik: Ernst Fuchs, 2 x Alois Janak u. Gerhard Wendland, alle gerahmt

€ 20
€ 80
4 x Grafik: Ernst Fuchs, 2 x Alois Janak u. Gerhard Wendland, alle gerahmt Ernst Fuchs, 1930-2015, "Abschied des Mars", Aquatintaradierung, 18,5 x 16,5 cm, sign., numm. 2163/ 3000, hinter P.p. und Glas gerahmt; Alois Janak, * 1924, "Double Fault" und Regenschirm über Apfel, Farbaquatintaradierungen, 9 x 6,5/ 13 x 9 cm, sign., dat. (19)91 und (19)94, hinter P.p. und Glas gerahmt; Gerhard Wendland, 1910-1986, Komposition, Farbradierung, 13 x 19 cm, sign., dat. 1958, hinter P.p. und Glas gerahmt, Rahmenmaße: 67 x 56/ 34 x 27/ 41 x 53 cm