Los Nr. 263 | A285

0263-Paul Wunderlich, “Corpus delicti II (femme)”, signierte Farblithographie von 1966, o. Rahmen

€ 20
€ 150
Paul Wunderlich, "Corpus delicti II (femme)", signierte Farblithographie von 1966, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "Corpus deliciti II (femme)", weibliche Torsi, Farblithographie/BFK Rives, 46 x 61,5 cm, sign., num. 45/60, im Druck dat. (19)66, Desjobert Paris, WVZ R 268, o. Rahmen