Los-Nr. 263 | A279

0263-J. Helg, „Schliersee“, Ölgemälde, Goldrahmen

€ 50
€ 60
J. Helg(?), Blick über den Schliersee auf die Alpen, Öl/Lw, 30 x 40 cm, sign., verso bez. auf Klebezettel, Goldrahmen