Los Nr. 262 | A286

0262-Paul Wunderlich, Porzellanobjekt Maske Nr. 1 “Wolf”, 1988 & Porzellan-Künstler-Teller “Pax” Nr. 19, 1982, limitierte Kunstreihen

€ 90
€ 170
Paul Wunderlich, Porzellanobjekt Maske Nr. 1 "Wolf", 1988 & Porzellan-Künstler-Teller "Pax" Nr. 19, 1982, limitierte Kunstreihen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Maske, Wolf, Bisquitporzellan, H 33 cm, signiert und datiert, verso signiert und nummeriert auf Porzellanplakette 500/178; Porzellanteller "Pax", bemalt, signiert, verso bez. u. sign., Dm 26 cm, im Original-Karton, versiegelt