Los Nr. 262 | A285

0262-Paul Wunderlich, “Déjeuner sur l’herbe I”, signierte Farblithographie von 1977, o. Rahmen

€ 20
€ 180
Paul Wunderlich, "Déjeuner sur l'herbe I", signierte Farblithographie von 1977, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Das Frühstück im Grünen nach Manet, Farblithographie/BFK Rives, 67 x 93 cm, sign., num 74/100, im Druck bez. Manet, dat. 1977, Matthieu Litho, WVZ R 545