Los-Nr. 262 | A279

0262-Georg Heieck, Sommerliche baumbestandene Flusslandschaft, Ölgemälde von 1922, gerahmt

€ 50
€ 50
Georg Heieck, 1903 Ludwigshafen – 1977 Mannheim, Sommerliche Flusslandschaft mit schattigem Weg und einer Bank unter Bäumen, Öl/Lw, 41 x 32 cm, sign., dat., im braunen Holzrahmen