Los Nr. 261 | A285

0261-Paul Wunderlich, “Barock-Engel”, frühe signierte Farblithographie von 1961, selten, o. Rahmen

€ 20
€ 160
Paul Wunderlich, "Barock-Engel", frühe signierte Farblithographie von 1961, selten, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Aktfigur in einem Raum, Farblithographie/BFK Rives, 48,5 x 37,5 cm, Zitronengelb und Grün mit Finger auf das Blatt getupft, sign., num. 13/20, im Druck sign. u. dat. 1961, Desjobert Paris, WVZ R 162, o. Rahmen