Los Nr. 260 | A285

0260-Paul Wunderlich, “Per aspera ad astra”, signierte frühe Farblithographie von 1964, o. Rahmen

€ 20
€ 240
Paul Wunderlich, "Per aspera ad astra", signierte frühe Farblithographie von 1964, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Abstrakte Komposition mit drei Figuren, Farblithographie/BFK Rives, 65,5 x 50,5 cm, sign., num. 65/150, im Druck dat. (19)64, Desjobert Paris, WVZ R 245, o. Rahmen