Los Nr. 260 | A286

0260-Paul Wunderlich, Frauenakt mit phantastischer Kopfbedeckung, Farblithographie sign., Galerierahmung

€ 20
€ 80
Paul Wunderlich, Frauenakt mit phantastischer Kopfbedeckung, Farblithographie sign., Galerierahmung Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Dreiviertel-Akt einer Frau mit zweizipfeliger Kopfbedeckung, Farblithographie, ca. 25 x 18 cm, Blattgröße ca. 35 x 25 cm, bez. epreuve artiste 27 ( = Künstlerabzug Nr. 27 ) u. sign., unter P.partout in rot-goldener Galerierahmung