Los-Nr. 259 | A279

0259-Henry Gundlach, Alpenlandschaft mit Wildbach, Ölgemälde, Goldrahmen

€ 190
€ 240
Henry Gundlach, 1884 Tarkastad/Südafrika – 1964 Salzhausen, Reißender Wildbach vor Hochgebirgsmassiv im Sommer, Öl/Lw, zwei Retuschen li. oben, 50 x 50 cm, sign., Goldrahmen m. Kyma-Zierleiste