Los Nr. 259 | A286

0259-Boguslaw Wlad, Frauenakte, zwei Pastelle, gleich gerahmt

€ 80
€ 120
Boguslaw Wlad, Frauenakte, zwei Pastelle, gleich gerahmt Boguslaw Wlad, * 1940 Lemberg, polnischer Künstler, Studium an der KA Breslau und an der Akademie der Schönen Künste in Thorn, Mitglied des polnischen Künstlerverbandes, hier: 2 Frauenakte, duftig - schwebende Pastelle, je ca. 30 x 20 cm, je sign., unter P.partouts gerahmt, direkt vom Künstler erworben