Los Nr. 259 | A287

0259-Ben Willikens, “Raum für Albers”, große Farbserigraphie, 1985

€ 20
€ 150
Ben Willikens, "Raum für Albers", große Farbserigraphie, 1985 Ben Willikens, *1939 in Leipzig, deutscher Maler, "Raum für Albers" wohl eine Homage an Josef Albers, Farbserigraphie/Papier, Blatt 87,5 x 116 cm, Bild 68,5 x 99 cm, sign., bez., dat. 1985 u. num. 28/100, leicht lichtrandig, ohne Rahmen