Los-Nr. 258 | A278

0258-Slg. von 14 zeitgenössischen Graphiken, alle ateliergerahmt, für Selbstbesichtiger!

€ 20
U.a. Dieter Portugall 2x – Nissan Engel – Yoshi Takahashi 3x - Hermann Heintschel – Peter Sylvester - Leslie G. Hunt 2x – versch. Techniken, alle sign. u. num., alle unter Glas gerahmt, 2x mit Wasserschaden (Takahashi u. Hunt)!