Los Nr. 258 | A285

0258-Paul Wunderlich, “Le Rouge et le Bleu” & “Sehr eng befreundet (les amitiés)”, 2 signierte Farblithographien von 1969, o. Rahmen

€ 20
€ 200
Paul Wunderlich, "Le Rouge et le Bleu" & "Sehr eng befreundet (les amitiés)", 2 signierte Farblithographien von 1969, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "Le Rouge et le Bleu", Akt mit roter Blume, Farblithographie/BFK Rives, 50 x 65 cm, sign., bez. "E.A.", im Druck dat. (19)69, Desjobert Paris, WVZ R 351; "Sehr eng befreundet (les amitiés), weiblicher Torso, Farblithographie/BFK Rives, 38 x 25,5 cm, sign., bez. "epreuve d'artiste", 1969, Desjobert Paris, WVZ R 352