Los Nr. 258 | A286

0258-Marylin Willis, Konstruktive signierte Serigrafie von 1995 & Elisabeth Sonneck, “mono poly”, Gouache, 2012 & Elke Hinrichs, Farbserigrafie, (19)66

€ 30
€ 45
Marylin Willis, Konstruktive signierte Serigrafie von 1995 & Elisabeth Sonneck, "mono poly", Gouache, 2012 & Elke Hinrichs, Farbserigrafie, (19)66 Marylin Willis, *1949, o.T., konstruktive Komposition, Serigrafie, 50 x 70 cm, sign., dat., num. 31/60, unter Glas in weißem Rahmen, dazu Elisabeth Sonneck, *1962, Abstrakte Komposition, Gouache, 24 x 18 cm, verso sign., dat., bez., unter Glas im hellen Holzrahmen sowie Elke Hinrichs, Abstrakte Komposition, Farbserigrafie, 26 x 26 cm, sign., dat., unter Glas im Holzrahmen