Los Nr. 256 | A285

0256-Paul Wunderlich, “Joana modelling” & “Joana bei Karin”, 2 signierte Farblithographien, 1968, o. Rahmen

€ 20
€ 220
Paul Wunderlich, "Joana modelling" & "Joana bei Karin", 2 signierte Farblithographien, 1968, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "Joana modelling", Modell (Joanna) und schwarzer Stuhl vor einer blauen Wand, Farblithographie/BFK Rives, 57 x 46 cm, sign., num. 75/90, im Druck dat. (19)80, Desjobert Paris, WVZ R 317; "Joana bei Karin", blauer Akt auf Loungechair liegend, Farblithographie/BFK Rives, 65 x 50,5 cm, sign., num. 28/75, 1968, Desjobert Paris, WVZ R 321, o. Rahmen