Los Nr. 256 | A284

0256-Herbert Zangs, “Hof bei Veile, Dänemark”, Radierung von 1946

€ 20
€ 90
Herbert Zangs, "Hof bei Veile, Dänemark", Radierung von 1946 Herbert Zangs, 1924 - 2003, "Hof bei Veile, Dänemark", Radierung, 15,5 x 20 cm, sign., num. 46/50, Blattgröße 30 x 40 cm, Druck Hermann Mueller, Mönchengladbach, Vlg. Galerie Kunst Parterre, Viersen