Los Nr. 256 | A287

0256-A. Paul Weber, “Rückgrat raus“ & Tapfere Marionette, 2 Lithographien, 1960, galeriegerahmt

€ 20
€ 360
A. Paul Weber, “Rückgrat raus“ & Tapfere Marionette, 2 Lithographien, 1960, galeriegerahmt Andreas Paul Weber, 1893 Arnstadt - 1980 Schretstaken, „Rückgrat raus“, Lithographie, 39 x 50 cm, sign., im Druck dat. 1960, gestempelt, unter P.p. und Glas ansprechend gerahmt sowie Tapfere Marionette, Lithographie, 43 x 49,5 cm, gestempelt, unter P.p. und Glas ansprechend gerahmt