Los Nr. 254 | A287

0254-S. Volkov, “Banya” (Badehaus), skurril-phantastisches Ölgemälde

€ 70
€ 200
S. Volkov, "Banya" (Badehaus), skurril-phantastisches Ölgemälde S. Volkov, russischer Maler XX. Jh., Zwei Teufel sitzen in einem Badehaus beim Kartenspiel, während sich zwei junge unbekleidete Frauen im Nebenraum pflegen, Öl/Lw., 40 x 60 cm, sign.u.dat. (19)90