Los Nr. 254 | A285

0254-Paul Wunderlich, “Akt auf blauem Stuhl” & “Zebrabluse”, 2 signierte Farblithographien von 1969, o. Rahmen

€ 20
€ 280
Paul Wunderlich, "Akt auf blauem Stuhl" & "Zebrabluse", 2 signierte Farblithographien von 1969, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "Akt auf blauem Stuhl", Interieur mit Zebrafell, Farblithographie/BFK Rives, 65 x 50 cm, sign., num. 65/75, 1969, Desjobert Paris, WVZ R 347; "Zebrabluse, Akt mit Zebrabekleidung, Farblithographie/BFK Rives, 65 x 50 cm, sign., num. 74/75, im Druck dat. (19)69, Desjobert Paris, WVZ R 348, o. Rahmen