Los Nr. 253 | A285

0253-Paul Wunderlich, “Zu Besuch”, “Frau im Sessel” & “Jutta auf dem Sofa”, 3 signierte Lithographien, 1966/1968, o. Rahmen

€ 20
€ 260
Paul Wunderlich, "Zu Besuch", "Frau im Sessel" & "Jutta auf dem Sofa", 3 signierte Lithographien, 1966/1968, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "Zu Besuch", räkelnder Akt auf Sofa, Lithographie/BFK Rives, 50,5 x 65 cm, sign., num. 40/60, Desjobert Paris, WVZ R 277; "Frau im Sessel", Radierung/Aquatinta/Kaltnadel, 35 x 57 cm, sign., num. 95/100, im Druck bez. Paul, 1968, WVZ R 334 sowie "Jutta auf dem Sofa", Farblithographie/BFK Rives, 65 x 50 cm, sign., num. 27/80, 1968, Desjobert Paris, WVZ R 315, o. Rahmen