Los Nr. 253 | A286

0253-Andreas von Weizsäcker, Porzellanobjekt Maske Nr. 6 “Gedankengänger”, 1991, Rosenthal, limitierte Kunstreihen, auf Platte

€ 120
€ 360
Andreas von Weizsäcker, Porzellanobjekt Maske Nr. 6 "Gedankengänger", 1991, Rosenthal, limitierte Kunstreihen, auf Platte Andreas von Weizsäcker, 1956 - 1908, Porzellanmaske mit Hand, farbig gefasst, 43 x 26 cm, signiert, auf Platte montiert, verso bez., signiert und nummeriert auf Porzellanplakette 299/265