Los Nr. 251 | A285

0251-Paul Wunderlich, Kopf im Profil & Profil mit Rüstung, 2 signierte Farblithographien, o. Rahmen

€ 20
€ 200
Paul Wunderlich, Kopf im Profil & Profil mit Rüstung, 2 signierte Farblithographien, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Kopf im Profil, farbiger Kopfschmuck, Farblithographie/BFK Rives, 64,5 x 51 cm, sign., bez. "e.a." (Auflage 90 Exemplare) sowie Profil mit Rüstung, Farblithographie, 80 x 60,5 cm, sign., num. 5/15, o. Rahmen