Los-Nr. 251 | A279

0251-Otto Dill, Tunis, Aquarell, 1929

€ 290
€ 800
Otto Dill, 1884 Neustadt – 1957 Bad Dürkheim, Blick vom Belvedere-Park auf Tunis, in Hintergrund das Atlasgebirge, Aquarell/Papier/Karton, 27 x 36 cm, sign., o. Rahmen VG BILD-KUNST