Los Nr. 251 | A286

0251-Georg Viktor, hocherotischer Frauenakt, Bronzeplastik

€ 60
€ 360
Georg Viktor, hocherotischer Frauenakt, Bronzeplastik Georg Viktor, 1953 -, deutscher Bildhauer, erotischer Frauenakt, sich darbietend, Bronze mit schwarzer Patina, sign. & numm. 14/30, H 22 cm