Los Nr. 250 | A285

0250-Paul Wunderlich, El ángel de los números & Frauenakt, 2 signierte Farblithographien, o. Rahmen

€ 20
€ 330
Paul Wunderlich, El ángel de los números & Frauenakt, 2 signierte Farblithographien, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Schwarze Figur mit Flügeln, dabei die Zahlen 1-4, Farblithographie, 59 x 81 cm, sign., num. 12/25, im Druck betit.; Frauenakt mit indianischem Schmuck, Farblithographie/Zerkall, 75,5 x 55 cm, sign., bez. "e.a.", o. Rahmen