Los-Nr. 250 | A279

0250-Otto Dill, Jockey, große Tuschzeichnung laviert, unter P.partout ansprechend gerahmt

€ 90
€ 260
Otto Dill, 1884 – 1957 Neustadt/Wstr., Rückenstudie eines Jockeys auf einem edlen Pferd, Tusche/ Tusche laviert, ca. 48 x 36 cm, r.u. sign., floral geschnitzter Silber-Stuckrahmen VG BILD-KUNST