Los Nr. 250 | A284

0250-Ben Willikens, “Warteraum Nr.4”, Farbsiebdruck, gerahmt

€ 20
€ 110
Ben Willikens, "Warteraum Nr.4", Farbsiebdruck, gerahmt Ben Willikens, * 1939, "Warteraum Nr.4", Farbsiebdruck, 80 x 57,5 cm, sign., numm. u. dat. 53/150, 1973, hinter Glas gerahmt, Rahmenmaße 95 x 69 cm