Los Nr. 249 | A286

0249-Victor Vasarely, “Santorin”, signierte Farbserigrafie, gerahmt

€ 20
€ 350
Victor Vasarely, "Santorin", signierte Farbserigrafie, gerahmt Victor Vasarely, 1906 - 1997, Komposition in Schwarz-Violett, Farbserigrafie, 62 x 40 cm, sign., num. 150/200, unter P.p. u. Glas im schwarzen Rahmen, beil. Originalrechnung über DM 500,- von 1989